Норберт Егиян заявил о подготовке к выходу из КПРФ 20 партийцев
18:00, 18 марта 2013
Бывший секретарь Ленинского райкома КПРФ Норберт Егиян, вышедший недавно из партии, заявил, что в скором времени его примеру могут последовать еще около 20 коммунистов.
«После моего ухода, со мной немало связывалось коммунистов, - рассказал Егиян «4В». - Говорят, что все правильно сделал, другие, что не нужно было торопиться. Но большинство в разговоре поддерживает, говорят «правильно поступил», и возможно в скором времени тоже уйдут из партии. Вопрос в том: куда? - пояснил оппозиционер. - По разговорам, это человек 20. По значимости - это члены КПРФ до секретарей ячеек».
Комментируя высказывания депутата Государственной думы России Ольги Алимовой в отношении него самого, Егиян заметил, что народная избранница «пытается развернуть и стравить меня с коммунистами».
«Я не за постом приходил в КПРФ, у меня постов как таковых всегда хватало. Мысли у них о моем исключении были, в том плане, что я им мешал, высказывался на собраниях. В последнее время, всем нормальным коммунистам, которые имеют свое мнение, просто чисто физически не давали слово на пленумах и собраниях, - отметил Ноберт Сергеевич. – Я вышел, не дожидаясь того момента, когда меня исключат. Хотя исключать меня не торопятся и сейчас, им нужна статистика».
Напомним, что 7 марта этого года Норберт Егиян заявил о своем выходе из КПРФ. Поясняя причины своего поступка, коммунист подчеркнул, что руководители обкома и горкома КПРФ намеренно ведут «соглашательскую» политику с правящим режимом. Подписант отметил, что, по его мнению, в список лояльных «ЕР» коммунистов входит депутат госдумы Ольга Алимова, член регионального парламента Сергей Афанасьев и первый секретарь саратовского горкома Александр Анидалов.
- 1 В Марксе экс-главу Дмитрия Романова и его зама осудили за многомиллионный ущерб
- 2 Более 100 домов в Саратове останутся без горячей воды из-за испытания теплосетей
- 3 На площади Кирова демонтировали цифровой билборд у цирка
- 4 Володин назвал ответственных за ремонт школьных стадионов и детских площадок
- 5 Экс-депутат из Маркса не смогла отменить приговор за гибель юноши от ядохимиката
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 «Пивной полицейский» на улицах «Волжского прайда»








