На кровельном заводе в Дубках загорелось оборудование
11:49, 11 марта 2013
8 марта около 2.00 в поселке Дубки Саратовского района произошло возгорание на заводе по производству кровельных, гидроизоляционных материалов и мастик «РБП».
Как сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе регионального ГУ МЧС, пламя охватило установку для фильтрации паров битума в печи цеха по производству кровельных материалов. К счастью, обошлось без человеческих жертв, на место тушения выезжали 2 автоцистерны и 8 огнеборцев.
Также в Петровске Саратовской области произошло возгорание в подвале подъезда пятиэтажки. Площадь зоны поражения составила 8 кв.м. На место тушения выезжали 3 пожарных расчета и 8 человек личного состава. В результате пожар унес жизнь 32-летнего мужчины.
9 марта в 14.30 на улице Пугачевской Кировского района Саратова загорелся частный дом. В ходе тушения был найден труп хозяина жилища. Известно, что он пытался согреться в помещении и задохнулся угарным газом.
- 1 Мандатная комиссия облдумы обвинила Анидалова в нарушении этики
- 2 Под Аркадаком при столкновении «Джили» и «Хендэ» погиб мужчина
- 3 Не спасают даже обогреватели. Саратовцы массово жалуются на холод в квартирах
- 4 Питание школьников в Балашове: приемку продуктов осуществляли с нарушениями
- 5 Перевозчик отказался работать на маршруте из Солнечного-2 в центр
- 1 В Саратове боец СВО рассказал заместителю генпрокурора РФ о незаконных списаниях
- 2 В Рязани задержали и поместили в СИЗО экс-зампреда саратовского правительства
- 3 В Саратовской области сохранятся дневные морозы до -20 градусов
- 4 В Энгельсе завели дело на инженера после крупной аварии с отоплением в домах
- 5 В Балашове выявили нарушение конкурса при определении поставщика школьной еды







