Госдепу Ищенко запретили парковаться возле аэропорта
12:30, 6 марта 2013
Депутату Госдумы от Саратовской области Антону Ищенко (ЛДПР) запретили парковаться возле здания аэропорта. По его словам, раньше он приезжал, оставлял машину, улетал, возвращался и забирал автомобиль. Теперь ему сообщили о запрете.
Как оказалось, все это время госдеп регулярно нарушал правила парковки в районе зала для вип-клиентов, пишет «FreeNews-Volga». В службе безопасности аэропорта пояснили, что там разрешается оставлять машину только на короткий срок – для высадки пассажиров, после чего она должна уехать.
«Это нарушение. Территория аэропорта не должна быть занята какими-то машинами. У нас даже служебные автомобили здесь никто не ставит, тем более пассажиры. Есть стоянка на территории гостиницы, либо за шлагбаумом», - рассказала сотрудница аэропорта. По ее словам, Ищенко был единственный, кто оставлял на длительное время свой автотранспорт. Руководство аэропорта приняло решение прекратить эти нарушения.
- 1 В Пугачевском районе 19 человек попали в больницу из-за отравления вяленым язем
- 2 В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто
- 3 В Энгельсе наградили орденом Мужества ветерана СВО Сергея Журавлева
- 4 Чиновник из Заводского района стал обвиняемым из-за срыва программы переселения
- 5 Реставрация саратовского театра оперы и балеты не остановится в зимний период
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске
- 5 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники








