Госдепу Ищенко запретили парковаться возле аэропорта
12:30, 6 марта 2013
![Госдепу Ищенко запретили парковаться возле аэропорта](/i/news/big/76556.jpg)
Депутату Госдумы от Саратовской области Антону Ищенко (ЛДПР) запретили парковаться возле здания аэропорта. По его словам, раньше он приезжал, оставлял машину, улетал, возвращался и забирал автомобиль. Теперь ему сообщили о запрете.
Как оказалось, все это время госдеп регулярно нарушал правила парковки в районе зала для вип-клиентов, пишет «FreeNews-Volga». В службе безопасности аэропорта пояснили, что там разрешается оставлять машину только на короткий срок – для высадки пассажиров, после чего она должна уехать.
«Это нарушение. Территория аэропорта не должна быть занята какими-то машинами. У нас даже служебные автомобили здесь никто не ставит, тем более пассажиры. Есть стоянка на территории гостиницы, либо за шлагбаумом», - рассказала сотрудница аэропорта. По ее словам, Ищенко был единственный, кто оставлял на длительное время свой автотранспорт. Руководство аэропорта приняло решение прекратить эти нарушения.
- 1 Володин отметил снижение качества образования в юридической академии
- 2 Володин: И.п. мэра Саратова Сурков шаманит со снегом
- 3 Саратовцы просят губернатора не давать Писному подрядов на строительство
- 4 В Саратов приедут представители крупного автозавода для открытия предприятия
- 5 Володин предложил проект развития районов через опорные населенные пункты
- 1 Саратов и Энгельс атакуют БПЛА: аэропорт закрыт, школы перевели на дистанционку
- 2 На Украине уничтожен пункт управления БПЛА после атаки на Саратовскую область
- 3 Обломки беспилотника попали в автомобильный мост Саратов-Энгельс
- 4 В Саратовской области модернизируют пограничный пункт пропуска
- 5 Бастрыкин об убийстве прокурора Григорьева: Расследование доведут до конца