29 марта 01:23 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Валерия Радаева просят уволить главу администрации

Просим провести проверку о выделении денежных средств на строительство дорог в

17:27, 21 февраля 2013

Инициативная группа жителей села Вязовка Базарно-Карабулакского района Саратовской области выступила с открытым письмом к губернатору региона Валерию Радаеву. В нем около двух десятков подписантов потребовали от главы областного правительства увольнения руководителя местной администрации Нелли Калиной, и проведения всесторонней проверки в отношении ее деятельности.

В документе граждане указывают на отсутствие водоснабжения у части жителей села, разбитые дороги, возможные нецелевые растраты при строительстве конюшни и якобы имевшем место хамстве молодой чиновницы.

«В селе Вязовка с февраля прошлого года и до настоящего времени у многих жителей отсутствует водоснабжение по причине аварии на трубопроводе, которую на сегодняшний день полностью не восстановили. Также вода течет маленьким напором в некоторых частях селения после прошлогодней аварии. Дорожные покрытия так и не были проложены, несмотря на обращения местной администрации, на что жителям села пришлось самостоятельно оплачивать и отсыпать щебенкой, наиболее проблемные участки.

Просим провести проверку о выделении денежных средств на строительство дорог в селе Вязовка Базарно-Карабулакского района и назначить ответственных лиц.

Также подозреваем Калину Нелли Владимировну и Савина Анатолия Васильевича в растрате и нецелевом использовании бюджетных средств выделенных на строительство конюшни, которая также на сегодня не функционирует, и даже не приведена в порядок», - пишут губернатору сельчане.            

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

письмо губернатору, Валерий Радаев, Нелли Калина, Вязовка, протест, хамство

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх