Более тысячи жителей Ленинского района третью неделю остаются без горячей воды
15:35, 27 декабря 2012
В редакцию «Четвертой власти» обратились жители дома №19 по улице 4-й Прокатной Ленинского района Саратова. По их словам, аварийная служба уже 3-ю неделю не восстанавливает горячее водоснабжение в их многоэтажке.
По информации заявителей, сразу после порыва, возобновить водоснабжение коммунальщики предложили за счет управляющей компании, но как выяснилось позже, аварийная труба находится на балансе города. На прошлой неделе автомобиль «05» все-таки прибыл на место ЧП. Рабочие вырыли котлован, установили причину порыва, но на этом деятельность специалистов прекратилась.
«В администрацию Ленинского района дозвониться невозможно! В аварийной службе «05» постоянно находят отговорки лишь бы не менять трубу! На наш взгляд виновники всей этой ситуации это аварийная служба. Каждый день на место аварии приезжают разные аварийные бригады, но такое впечатление, что они либо не знают, что нужно делать, либо не умеют работать», - подчеркнул обратившийся.
Горожане просят руководство Саратова обратить внимание на вопиющее бездействие их подчиненных в Ленинском районе и восстановить водоснабжение в 7-подъезной 9-этажке, где проживает более тысячи человек.
- 1 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 2 Гладков: Владельцы ДК «Рубин» «паразитируют» на муниципальном бюджете
- 3 В Саратове глубоко займутся знаками, парковками и пропускной способностью дорог
- 4 Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА
- 5 Саратовский облсуд оставил под стражей экс-министра энергетики Максима Шихалова
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Грибов: Прокуратура должна дать оценку давлению курихинского СМИ на Арбитраж













