Более тысячи жителей Ленинского района третью неделю остаются без горячей воды
15:35, 27 декабря 2012
В редакцию «Четвертой власти» обратились жители дома №19 по улице 4-й Прокатной Ленинского района Саратова. По их словам, аварийная служба уже 3-ю неделю не восстанавливает горячее водоснабжение в их многоэтажке.
По информации заявителей, сразу после порыва, возобновить водоснабжение коммунальщики предложили за счет управляющей компании, но как выяснилось позже, аварийная труба находится на балансе города. На прошлой неделе автомобиль «05» все-таки прибыл на место ЧП. Рабочие вырыли котлован, установили причину порыва, но на этом деятельность специалистов прекратилась.
«В администрацию Ленинского района дозвониться невозможно! В аварийной службе «05» постоянно находят отговорки лишь бы не менять трубу! На наш взгляд виновники всей этой ситуации это аварийная служба. Каждый день на место аварии приезжают разные аварийные бригады, но такое впечатление, что они либо не знают, что нужно делать, либо не умеют работать», - подчеркнул обратившийся.
Горожане просят руководство Саратова обратить внимание на вопиющее бездействие их подчиненных в Ленинском районе и восстановить водоснабжение в 7-подъезной 9-этажке, где проживает более тысячи человек.
- 1 Экс-зампреду правительства Юрию Моисееву заменили СИЗО на домашний арест
- 2 В Саратовской области прогнозируют субботу с дождями и туманом
- 3 Саратовская академия МВД со временем станет самостоятельным вузом
- 4 Панков выступил против переноса сроков сдачи школьного спортзала в Аткарске
- 5 В Саратове «Единая Россия» приняла Народную программу на основе мнений населения
- 1 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 2 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 3 Саратовский горпарк открылся для посетителей после реконструкции
- 4 В Ленинском районе запланировали сразу два масштабных отключения воды
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета








