Из-за коммунальной аварии не работает школа
13:40, 18 декабря 2012
Школа №67 на улице Пугачевской, 123 в Кировском районе Саратова второй день не работает.
По имеющимся данным, в учебном заведении отключено водоснабжение. Произошло это якобы из-за прорыва трубы у дома №119 на улице Пугачевской (детсад №219 «Колокольчик»).
«Утром из-за сильных морозов не учились учащиеся с 1 по 6 класс, а вчера не проводились занятия из-за воды для 2-й смены. Сегодня к вечеру водоснабжение обещали возобновить», - рассказала корреспонденту замдиректора по хозяйственной части.
Немного по иному о ситуации нашему изданию рассказала родительница, чей сын учится в этой школе. Она утверждает, что занятия так и не были возобновлены.
«Вчера первая смена несколько уроков отучилась, и детей отправили домой. Для второй смены вообще занятия не проводились. Сегодня опять не учимся. Учительница моего сына (семиклассник) сказала, что где-то прорвало отопление. В общем, ни холодной, ни горячей воды нет», - рассказала саратовчанка.
- 1 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 Бывший замминистра спорта Андрей Абрашин отделался штрафом за мошенничество
- 4 В Саратове за вымогательства задержали уроженца Таджикистана «со связями в ФСБ»
- 5 На Театральной площади начали восстанавливать сломанную ветром главную елку
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»








