Названы характеристики новой автодороги
16:37, 13 декабря 2012
На проходящем в эти минуты заседании комиссии по промышленности Саратовской городской думы были озвучены основные характеристики дороги к перинатальному центру.
По словам замглавы администрации Саратова по градостроительству и архитектуре Александра Буренина, согласно проекту трасса будет начинаться от перинатального центра и далее в юго-восточном направлении проходить до существующей дороги - от улицы Усть-Курдюмской до полигона ТБО. Дорога будет рассчитана на 3 полосы движения.
Предполагается, что ширина земляного полотна составит 10,5. Ориентировочная стоимость строительных работ – 25 млн. рублей.
При этом проектом предусмотрено построить сначала двухполосную дорогу, шириной 8 метров и ее дальнейшее расширение. Докладчик сообщил, что проект дороги пока не закончен, в связи с чем начало и конец строительных работ еще не определены.
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет
- 4 Проезд транспорта по улице Рабочей ограничат на месяц
- 5 Бусаргин на партийной конференции ЕР: «Наша работа опирается на доверие людей»
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 4 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








