29 июля 20:02 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Смерть на посту полиции. Версия СУ СКР

Следственный отдел по городу Балаково начал доследственную проверку по факту смерти 25-летней девушки в помещении стационарного поста полиции №1

13:36, 30 ноября 2012

Следственный отдел по городу Балаково начал доследственную проверку по факту смерти 25-летней девушки в помещении стационарного поста полиции №1.        

Согласно предварительным данным, причиной смерти явилось отравление неизвестным веществом, хотя ранее сообщалось, что девушка умерла в результате пневмонии. Также установлено, что гражданка длительное время находилась у дома на Комсомольской не из-за ссоры с родственниками, а потери ключей от квартиры.

В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Напомним, молодая женщина почувствовала себя плохо вечером 29 ноября на стационарном посту полиции в Балакове Саратовской области. Стражи порядка неоднократно вызывали ей медиков, однако вскоре гражданка скончалась.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

су скр, девушка, пост полиции, смерть

Экс-главе Ершовского района Константину Мызникову вынесли приговор

Экс-главе Ершовского района Константину Мызникову вынесли приговор

В Саратовской области спецслужбы Украины вербовали подростков через чат-бот

В Саратовской области спецслужбы Украины вербовали подростков через чат-бот

В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна

В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна

Популярное
наверх