5 августа 10:50 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Глава Балаковского района готов отказаться от зарплаты

При этом глава Балаковского района упомянул о своих законных правах на оплату труда

10:29, 2 ноября 2012

Глава Балаковского района Саратовской области Александр Алексеев выразил готовность работать бесплатно. Вместе с тем, он напомнил депутатам, что по закону все-таки ему положена зарплата, пишет «БалаковоМедиа».

В настоящий момент недавно избранная глава города Балаково Наталья Красильникова работает на безвозмездной основе.  При этом сэкономленные деньги собираются направить на ремонт участка дороги.

«Да Бога ради!», - заявил Александр Алексеев на предложение последовать примеру Красильниковой, а также ряда других глав районов области. При этом глава Балаковского района упомянул о своих законных правах на оплату труда. «Есть закон по которому главы районов с населением больше чем 50 тыс.человек, должны получать зарплату.  У нас в районе пока 218 тысяч человек, но никак не 40», - сказал Алексеев.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

балаковский район, зарплата чиновников, александр алексеев, саратовская область

Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Двоих саратовцев задержали в Орле за хищение более 1 млн у юридических лиц

Двоих саратовцев задержали в Орле за хищение более 1 млн у юридических лиц

Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района

Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района

Популярное
наверх