Замглавы Заводской администрации грозит арест за удар в пах
15:40, 15 октября 2012
Следственный отдел по Заводскому району Саратова регионального СУ СКР начал проверку по факту избиения кандидата от КПРФ по одномандатному избирательному округу №2 Дмитрия Сорокина.
В качестве подозреваемого выступает заместитель главы администрации Заводского района Александр Анисимов. Как сообщил «Четвертой власти» старший следователь Ильдар Тутаев, сначала с заявлением обратился сын потерпевшего Антон. После к следователям явился и сам Дмитрий.
По словам представителя КПРФ, чиновник Анисимов ударил его ногой в пах. После чего старший Сорокин на мгновение потерял сознание. «Сейчас испытываю сильные болевые ощущения. Хотя и стараюсь не подавать вида», - заявил собеседник издания.
Если вина работника администрации будет доказана - инкриминируется статья 116 УК РФ (побои), ему грозит арест до 3-х месяцев.
- 1 Под Пугачевом возбудили дело об истязаниях девочки после ее гибели из-за кипятка
- 2 Руководить саратовским управлением казначейства назначили Веру Мартьянову
- 3 Суды в очередной раз подтвердили законность возведения школы в Молодежном
- 4 У 10 тысяч жителей Саратовской области выявили рак за 2025 год
- 5 Семейный дуэт прыгунов в воду выиграл медаль домашнего Кубка России
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28








