Владимир Рыжков: «Саратовская область убита буквально в хлам»
09:20, 1 октября 2012
Лидер РПР-ПАРНАС, возглавляющий список реготделения это партии в Саратовскую областную думу, Владимир Рыжков поделился в Твиттер* своими впечатлениями от Саратовской области. Он прибыл сюда в пятницу.
«Первый день в Саратове. Села Титаренко, Безымянное, Заветное, агитация в троллейбусах и дворе дома в Энгельсе. Радует - партию знают, есть интерес к нашим кандидатам и программе. Огорчило - Саратовская область убита буквально в хлам. Дорог нет, улицы в селах не освещаются, детских садов нет, а старые разрушены, нищета и разруха везде за пределами городов. Ау «Единая Россия»! Где ваши хваленые достижения по «подьему России с колен»???», - написал он в первый день своего пребывания в Саратове.
На следующий день политик поехал по районам области и вновь написал в Твиттер* о «разрухе» в Саратовском регионе.
«Второй день в Саратовской глубинке. Базарный Карабулак и Балтай. Встречи с сотнями людей, куча хронических нерешенных годами проблем. Полицейский в штатском, который врал в глаза, что он «сотрудник почты» Просил «не баламутить людей и не портить им праздник». Нормальных дорог опять не обнаружили, проехав км 300. Много заброшенных полей, зарастающих молодыми сосенками», - отметил Владимир Рыжков.
* Организация признана экстремистской, запрещена на территории РФ
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








