На автостоянке в Октябрьском районе горели три иномарки
09:53, 12 сентября 2012
На автостоянки в Октябрьском районе Саратова горели три иномарки, сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
Пожар возник вчера на 3-м Дегтярном проезде. Пламя охватило «Хендай Гетц», «Субару Форестер» и «Ниссан Тиана». К счастью обошлось без человеческих жертв.
Также в районном поселке Лысые Горы Саратовской области из-за несоблюдения правил эксплуатации электрооборудования полностью сгорела кровля деревянного жилого дома, а в Перелюбском районе в селе Марьевка на площади 90 кв. м произошло возгорание веранды летней кухни.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








