29 марта 01:46 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Галактионов: московские оппозиционеры «кинули» саратовских организаторов их пикета

Он обратил внимание, что никто из видных оппозиционеров до сих пор не вступился за троих из четырех уведомителей, которых собираются привлечь к ответственности по статье 20.2 КоАП РФ. Галактионов удивлен тем, что никто из них даже не сделал заявления на с

16:35, 22 августа 2012

Участники автопробега «Белый поток» и все солидарные с ним московские оппозиционеры «кинули» организаторов пикета, приуроченного к приезду протестного автопробега в Саратов. Такое мнение озвучил реглидер партии «Российский общенародный союз» Павел Галактионов в ходе беседы с корреспондентом "Четвертой Власти".

Он обратил внимание, что никто из видных оппозиционеров до сих пор не вступился за троих из четырех  уведомителей, которых собираются привлечь к ответственности по статье 20.2 КоАП РФ. Галактионов удивлен тем, что никто из них даже не сделал заявления на счет давления на саратовских оппозиционеров, хотя во время визита им был оказан теплый прием, и гости города не платили ни за жилье, ни за питание.

«Их просто «кинули», использовали на время визита и забыли», - сказал собеседник 4В.

Что касается самих организаторов (тех, что привлекают по статье 20.2), то Галактионов заявил, что сочувствует им, несмотря на то, что двое из них являются представителями левых движений, враждебно настроенных к национал-патриотам.

«Как оппозиционер поддерживаю, несмотря на то, что находимся по разные стороны баррикады», - пояснил представитель «РОС».

Напомним, в минувшую субботу организаторы демонстрации Сергей Вилков, Антон Касс и Александр Макаев были вызваны в полицию, где им сообщили, что в отношении них возбуждается административное делопроизводство за якобы имевшиеся на акции нарушения.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Белый поток, Павел Галактионов, митинг, оппозиция

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх