16 апреля 12:20 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Зампред Моисеев заявил в полицию из-за скандальной аудиозаписи

Сегодня полиция города Маркса допросила местного коммуниста Курмангали Мухамбетова, который выложил в сеть интернет скандально известную аудиозапись беседы, по собственному заверению, с заместителем председателя правительства Саратовской области Юрием Мои

14:03, 13 июня 2012

Сегодня полиция города Маркса допросила местного коммуниста Курмангали Мухамбетова, который выложил в сеть интернет скандально известную аудиозапись  беседы, по собственному заверению, с заместителем председателя правительства Саратовской области Юрием Моисеевым. По словам Мухамбетова, чиновник подал жалобу в правоохранительные органы с требованием провести проверку подлинности записи.

«Мне выделили адвоката из «Лиги избирателей», и я пошел в участок вместе с ним. Адвокат посоветовал воспользоваться мне 51-й статьей Конституции и не давать показания против себя, поэтому я совсем ничего не говорил», - рассказал Курмангали Мухамбетов «Четвертой власти».

По его мнению, полиция может отказать в проведении проверки по поводу аудиозаписи для того, чтобы еще больше не раздувать скандал.

Напомним, что на днях в интернете появилась аудиозапись разговора коммуниста, сделанная в феврале этого года. В беседе слышно, как собеседник делает ряд откровенных признаний, в том числе касающиеся личного отношения к Зюганову и Путину, прошедшим выборам и дальнейших планах.


 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Юрий Моисеев, правительство Саратовской области, "Единая Россия", Курмангали Мухамбетов, аудиозапись

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

Популярное
наверх