Администрация «обиделась», что «эсеры» не провели пикет
11:04, 5 июня 2012
На сайте администрации Петровского района Саратовской области вчера появилась заметка о том, что не состоялся заявленный 2 июня пикет. При этом на публичное мероприятие, несмотря на выходной день, пришли сотрудники администрации и полицейские.
Сообщается, что о проведении пикетирования по трем адресам (Московская, 6; Московская, 94; Сосновая, литер 3) было заявлено Вениамином Гребенщиковым. Чиновники даже разрешили проведение мероприятия. 2 июня к 9 часам утра ко всем назначенным местам прибыли по два представителя администрации Петровского района и сотрудники отдела МВД. Всего были задействованы 12 человек.
Однако ни организатор Вениамин Гребенщиков, ни его уполномоченное лицо - председатель Совета первичного отделения ПП «Справедливая Россия» в Петровске Сергей Чечеткин на проведение заявленного ими же публичного мероприятия так и не соизволили появиться, негодуют в администрации. «Очевидно они посчитали, что в выходные дни обязаны работать только работники администрации и полиции», - отмечено в сообщении на сайте администрации.
- 1 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 2 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 3 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 4 Дневные морозы в Саратовской области достигнут -19 градусов
- 5 В Саратовской области вводят запрет выхода на лед
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»








