Приставы вновь прибыли в мэрию
11:19, 28 мая 2012
В эти минуты в администрации Саратова вновь работают сотрудники УФССП. Цели своего визита журналистам они не называют, но, по некоторым сведениям, происходит выемка документов.
Пока достоверно известно о четверых сотрудниках управления службы судебных приставов в здании мэрии. Они одеты в бронежилеты, у некоторых автоматы. У входа припаркован микроавтобус с символикой УФССП.
Как рассказали «Четвертой власти» понятые, их задействовали при выемке личного дела одного из сотрудников мэрии. Кого именно, они не вспомнили, но вслух называлась фамилия «Прокопенко». Далее при понятых был заполнен протокол. Все действия происходили на 3-м этаже администрации (на нем, в том числе, находится и кабинет сити-менеджера).
- 1 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 2 Саратовские таксисты присоединились к всероссийской забастовке
- 3 В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах
- 4 Саратовский завод Орджоникидзе возглавил гендиректор энгельсского «Сигнала»
- 5 В Заводском районе после прилета БПЛА в подъезде дома отключили газ
- 1 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 2 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 5 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9











