19 апреля 12:42 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Профсоюзный лидер дождался возбуждения уголовного дела

По факту обнаружения патронов от автоматического оружия в багажнике автомобиля председателя профкома Энгельсского распределительного центра ЗАО «Тандер» Дмитрия Быстрова, возможно, возбуждено уголовное дело.

17:43, 10 мая 2012

По факту обнаружения патронов от автоматического оружия в багажнике автомобиля председателя профкома Энгельсского распределительного центра ЗАО «Тандер» Дмитрия Быстрова, возможно, возбуждено уголовное дело. Об этом корреспонденту «Четвертой власти» рассказал сам Дмитрий. О возбуждении дела ему стало известно из косвенных источников: пока ему по данному поводу не звонили ни следователи, ни полицейские. Насколько известно, Быстров проходит по возбужденному делу как свидетель.

Напомним, 17 апреля, около 6.30 утра Дмитрий Быстров возвращался с ночной смены домой, когда на переезде через мост из Энгельса в Саратов его остановил для досмотра сотрудник ГИБДД. В процессе проверки он попросил открыть багажник, и, обнаружив пакет, предложил Быстрову открыть его. Дмитрий отказался. Тогда сотрудник автоинспекции при понятых (для этого он остановил еще два автомобиля) вскрыл его сам. Внутри оказались патроны от АК-47. Профсоюзному активисту не предъявили обвинение, но в отделении полиции у него взяли отпечатки пальцев. Сам он утверждает, что патроны ему подбросили. Он подозревает в провокации сотрудников отдела безопасности ЗАО «Тандер» (сеть магазинов "Магнит"). В отношении руководителей предприятия возбуждено уголовное дело о дискриминации сотрудников – членов профсоюзной организации.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

подброшенные патроны, возбуждение уголовного дела, профсоюз, Дмитрий Быстров, ЗАО "Тандер", сеть "Магнит"

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Популярное
наверх