25 апреля 05:38 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Валерий Радаев первым среди единороссов показал преданность Путину

Но не удержимся от ремарки. Валерий Васильевич поспешил с комментарием, когда по региону не была обработана и треть голосов избирателей

00:37, 5 марта 2012

Спикер Саратовской областной думы Валерий Радаев поспешил выступить хвалебной речью лидеру президентской гонки Владимиру Путину.
Приведем полностью его комментарий:
«Уже сейчас выборы можно назвать состоявшимися. Очевидно, что жители области продемонстрировали высокую активность – явка составила порядка 70 %. Это говорит о том, что жителям Саратовской области не безразлична дальнейшая судьба страны, и они сделали свой выбор.
Предварительные подсчеты показывают, что большинство жителей поддержали тот курс и ту предвыборную программу, которую предложил Владимир Путин. Саратовцы высказались за стабильность, устойчивое, без потрясений, развитие страны и поддержали кандидатуру Владимира Путина на пост Президента страны. Безусловно, Владимир Владимирович убедительно доказал, что на сегодня он является самым влиятельным политиком в России, он – настоящий лидер и равных ему среди конкурентов нет.
Выборы состоялись. Тщательная подготовка к этим выборам, а также четкая работа сотрудников избирательных комиссий позволяют утверждать, что выборы были беспрецедентно прозрачными и честными, были соблюдены демократические процедуры и не было никаких препятствий для реализации свободного волеизъявления граждан».

Но не удержимся от ремарки.  Валерий Васильевич поспешил с комментарием, когда по региону не была обработана и треть голосов избирателей. Поэтому в рейтинге верноподданичества Радаев занял первое место. По любви к Владимиру Владимировичу ему может составить конкуренцию только Саратовский район, где за кандидата проголосовало почти все население.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

выборы президента РФ-2012, Саратовская область, Валерий Радаев, комментарий по выборам

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх