В Волжские ТИК и администрация района отгородились от журналистов
02:13, 5 марта 2012
В ТИК Волжского района, заседающую в здании районной администрации, наконец-то пустили оппозиционных членов избиркома. Но журналистов (группу «РЕН-ТВ в Саратове» и корреспондента «Четвертой власти») внутрь не пустили без объяснения причин. Это является грубейшим нарушением избирательного законодательства. То, что оппозиционеров допустили в ТИК, уже ничего не решает, поскольку протоколы к этому времени уже сделаны, как надо.
Вероятно, глава администрации Нарыков, таким образом, заглаживает свои промахи за выборы в Госдуму, когда вверенный ему район дал «Единой России» наименьший процент голосов по Саратовской области. За сегодняшний поступок городской властью, уверены, он будет прощен.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








