19 апреля 16:48 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Оппозиционеров под разными предлогами выгоняют с избирательных участков

На участке №317 (школа №7 Саратова) на выборах президента РФ удаляют члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса от КПРФ Николая Логинова. Мотивация этого поступка председателя комиссии пока не сообщается

12:02, 4 марта 2012

На участке №311 (улица Аткарская,7) на выборах президента РФ удаляют члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса от КПРФ Николая Логинова.  Мотивация этого поступка председателя комиссии пока не сообщается.
Также по информации коммуниста Назарова, члена участковой комиссии с правом решающего голоса на участке №47 (школа №53 Саратова)  его товарища по партии, члена комиссии с правом совещательного голоса, удаляют с участка. Коммунистка засекла «карусель» на участке и попросила посмотреть паспортные данные одного из избирателей, которого заподозрила в неоднократном голосовании. На этом основании ее решили удалить.

На участке №1094 в Марксе член комиссии с правом решающего голоса от КПРФ по фамилии  Клинских отказался идти к избирателю с переносной урной. Он объяснил, что ему трудно ходить по  снегу, у него больные ноги. На этом основании его удалили, как сообщила в Саратовский журналистский центр «Выборы-2012» депутат Госдумы от КПРФ Ольга Алимова.
В Энгельсе с избирательного участка №1710 удалили члена комиссии с право совещательного голоса. По информации пресс-службы реготделения ЛДПР его выгнали из-за того, что он хотел ознакомиться со списком избирателей.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

выборы президента РФ-2012, новости Саратова, удаление наблюдателей от оппозиции

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх