Президент СГУ Леонид Коссович лечится от коронавируса в больнице
16:54, 13 октября 2020
Президент Саратовского государственного университета, депутат городской думы Леонид Коссович заболел коронавирусом и проходит лечение. Об этом «Четвертой Власти» рассказала начальник информационно-аналитического отдела гордумы Лариса Видинеева.
По ее словам, Коссович не присутствовал на нескольких недавних мероприятиях в заксобрании. С ним созванивались представители руководства думы, которым он сообщил, что находится в одном из лечебных учреждений Саратова.
«Говорил, что идет на поправку. Сказал, что опасности для здоровья нет», - пояснили «ЧВ» в гордуме.
Напомним, последние несколько дней в Саратовской области наблюдается подъем заболеваемости коронавирусом. К примеру, только сегодня стало известно о 155 заболевших инфекцией, что является рекордным для региона числом. Из известных жителей региона ковидом заболели губернатор Валерий Радаев, министр здравоохранения Олег Костин, зампред Сергей Наумов, глава Балаковского района Александр Соловьев.
- 1 Заключенные ИК-13 высказали около десятка жалоб во время визита омбудсмена
- 2 Саратовская область стала шестой в РФ по качеству автодорог
- 3 Под Новыми Бурасами в ДТП с легковушками погиб водитель и пострадал ребенок
- 4 Дом с арочным проездом и галереей на Челюскинцев признали памятником
- 5 На Набережной Космонавтов снесли опасную подпорную стенку
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза
- 5 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна










