Депутат Ванцов завел свой видеоблог и собирается «рубить правду»
18:00, 9 октября 2020
Депутат Саратовской городской думы Александр Ванцов обзавелся своим ютуб-каналом под названием «Рубить правду». В первой публикации народный избранник пояснил, что ему это необходимо для связи с гражданами, в частности, по проблемам, «которые, к сожалению, были, есть и будут».
«Я не безразличный человек к тем процессам, которые проходят у нас в городе Саратове, на территории Саратовской области и в целом Российской Федерации», - отметил Александр Николаевич.
«Недавно я обратил внимание из средств массовой информации о том, что депутат областной думы Николай Бондаренко встал на защиту своего товарища о том, что, по его мнению, неправильные действия в отношении Андрея Левченко, который по данным правоохранительных органов совершил мошеннические действия, в результате чего был арестован. Следствие разберется, судебные органы примут законное решение. И когда приговор вступит в законную силу, вот тогда будем говорить о том, кто прав, кто виноват», - анонсировал депутат одну из тем.
Александр Ванцов заявил, что не намерен зарабатывать на этом канале материальные средства.
«Моя главная цель заключается только в одном - отстаивать интересы граждан Российской Федерации, и, прежде всего, жителей города Саратова и Саратовской области. Будем вместе с вами рубить правду», - сказал Ванцов.
- 1 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 Бывший замминистра спорта Андрей Абрашин отделался штрафом за мошенничество
- 4 В Саратове за вымогательства задержали уроженца Таджикистана «со связями в ФСБ»
- 5 Гибель пары на набережной в Саратове могла произойти из-за несчастного случая
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»








