31 октября 04:57 в Саратове +1°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Прокуроры внесли представления администрации и УК за неблагоустроенный двор

В ходе проверки с участием корреспондента «Четвертой Власти» сотрудники надзорного ведомства провели осмотр дворовой территории у домов №5 и №7 по 1-му Станционному проезду

12:50, 28 февраля 2020

Фото: 4vsar.ru

Администрация Октябрьского района Саратова и управляющая компания ООО «УК  «Мегаполис Октябрьский» получили представления за нарушения в сфере благоустройства. Об этом сегодня, 28 февраля, сообщает региональная прокуратура.

В ходе проверки с участием корреспондента «Четвертой Власти» сотрудники надзорного ведомства провели осмотр дворовой территории у домов №5 и №7 по 1-му Станционному проезду, где обнаружилось, что общедомовое имущество содержится ненадлежащим образом.

Так, имелись повреждения штукатурного слоя фасада дома №5. Детская игровая площадка не отвечала установленным нормативам в организации подходов к ней и обустройства покрытия. Помимо этого рядом с жилыми зданиями наблюдалась несанкционированная свалка.

«Вопрос устранения выявленных нарушений находится на контроле прокуратуры района», - добавили в надзорном ведомстве.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

ремонт дворов, прокуратура саратовской области, администрация октябрьского района, прокуратура октябрьского района, ооо ук мегаполис октябрьский

Восстановление обрушившегося подъезда на Блинова начнут на следующей неделе

Восстановление обрушившегося подъезда на Блинова начнут на следующей неделе

Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности

Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности

Выходные у саратовцев пройдут с температурой выше нормы и небольшими дождями

Выходные у саратовцев пройдут с температурой выше нормы и небольшими дождями

Популярное
наверх