Прокуроры внесли представления администрации и УК за неблагоустроенный двор
12:50, 28 февраля 2020
Администрация Октябрьского района Саратова и управляющая компания ООО «УК «Мегаполис Октябрьский» получили представления за нарушения в сфере благоустройства. Об этом сегодня, 28 февраля, сообщает региональная прокуратура.
В ходе проверки с участием корреспондента «Четвертой Власти» сотрудники надзорного ведомства провели осмотр дворовой территории у домов №5 и №7 по 1-му Станционному проезду, где обнаружилось, что общедомовое имущество содержится ненадлежащим образом.
Так, имелись повреждения штукатурного слоя фасада дома №5. Детская игровая площадка не отвечала установленным нормативам в организации подходов к ней и обустройства покрытия. Помимо этого рядом с жилыми зданиями наблюдалась несанкционированная свалка.
«Вопрос устранения выявленных нарушений находится на контроле прокуратуры района», - добавили в надзорном ведомстве.
- 1 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 2 В регионах России задержали сторонников саратовского террориста Мальцева
- 3 Новоузенскую райбольницу оштрафовали за 100-процентную смертность от инсультов
- 4 Володин – главе района о капремонте школы в Петровске: Еще конь не валялся!
- 5 В Саратове двух пострадавших при атаке БПЛА готовят к выписке из больницы
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 3 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 4 Директор Вольского медколледжа обвинила главредактора в развратных действиях
- 5 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина








