Дворы 22 саратовских больниц включили в новый этап по ремонту
14:37, 26 сентября 2025
На территории Саратовской области 22 больницы попали в новый этап программы по ремонту дворовых территорий. Об этом сегодня, 26 сентября, сообщил губернатор Роман Бусаргин в своем телеграм-канале.
В первый этап программы попали 27 медицинских учреждений, в этом году проделана огромная работа по ремонту дворов. Бусаргин заявил, что программу продолжат: в следующем году территории еще 22 больниц отремонтируют, на эти цели предусмотрено 150 млн рублей. В этот список вошли и новые объекты, и крупные больницы, где частично проводили ремонт в этом году.
«Во многих медицинских организациях так масштабно территории не ремонтировались десятки лет», - подчеркнул губернатор.
Он также отметил, что ремонт является вкладом в общую работу по модернизации больниц и поликлиник, которая проводится в рамках национальных проектов президента РФ и государственных программ.
- 1 Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»
- 2 В саратовском заказнике с редкими животными нашли нарушителей пожарного режима
- 3 Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района
- 4 В Саратове «Совкомбанк» оштрафовали на 300 тысяч за смс-рассылку без согласия
- 5 В артиллерийском училище Саратова завершают строительство стадиона и бассейна
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








