19 апреля 16:59 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Николай Островский: Обновление ЕР заметят в первую очередь люди

По его словам, ротация - это естественный для партии процесс, который позволяет провести необходимое обновление и дать дорогу тем людям, кто готов работать на результат

12:53, 23 октября 2019

Фото: 4vsar.ru

Усиление реготделения позволит «Единой России» стать еще ближе к жителям области, решить волнующие их вопросы. Это в комментарии «Четвертой Власти» подчеркнул секретарь местного отделения партии Волжского района Саратова Николай Островский.

По его словам, ротация - это естественный для партии процесс, который позволяет провести необходимое обновление и дать дорогу тем людям, кто готов работать на результат.

«Ротация затрагивает все руководящие партийные органы - от Высшего и Генерального советов «Единой России» до местных отделений партии. На минувшей партийной Конференции она коснулась в первую очередь чиновников, партийцев, занятых на других направлениях работы, тех, кто не мог по ряду причин уделять достаточно времени партии. Обновление регионального политсовета и его Президиума позволило привлечь представителей первичных и местных отделений «Единой России», тех, кто пришел с новыми идеями, уже проявил себя в работе и готов к решению задач, которые ставит сегодня перед региональным отделением секретарь Николай Панков. Люди видят обратную связь, что волнующие их проблемы не остаются без ответа, а поднимаются на различных партийных площадках, прорабатываются и решаются. Отсюда и доверие, и рост рейтинга «Единой России» в области. Обновление партии заметят в первую очередь люди. Усиление реготделения партии позволит стать еще ближе к жителям области, дойти до каждого и сконцентрироваться на всех тех задачах, которые стоят перед нами сегодня. Они уже начали решаться. По тем процессам, что уже происходят вокруг, в том числе в сфере образования, здравоохранении - это хорошо видно и вселяет людям доверие», - подчеркнул Островский.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

николай островский, николай панков

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх