24 апреля 17:16 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Студентка СГТУ завоевала титул «Мисс Студенчество России – 2019»

В рамках конкурса ребята должны были пройти несколько важных этапов и мероприятий

16:28, 14 октября 2019

Фото: СГТУ им.Гагарина Ю.А.

11 октября 2019 года во Дворце Культуры Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова подвели итоги XIII Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России – 2019». По итогам конкурса студентка 3 курса Института урбанистики, архитектуры и строительства Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. Анастасия Малюгина завоевала титул «Мисс Студенчество России – 2019». В финале конкурса соревновался 41 участник из всех федеральных округов нашей страны.

В рамках конкурса ребята должны были пройти несколько важных этапов и мероприятий. Например, на второй день была организована фотосессия в национальных костюмах в Чувашском национальном музее, после нее конкурсанты посетили монумент Матери-Покровительницы Чебоксар и провели акцию «Мы-Россия». В другой день в рамках акции «Посади лес» ребята высадили несколько сотен сосен на месте сгоревшего леса. Каждый день они репетировали и встречались с режиссером конкурса.

- В день финала с утра у нас был этап, который назывался «Самопрезентация», где мы должны были интересно и оригинально рассказать о себе, после – снова репетиции и финальный концерт, - рассказывает Анастасия Малюгина. – Впечатлений масса, эмоции до сих пор не отпускают. Мы не могли поверить в то, что победу могут отдать двум участникам из одного города, но получилось именно так.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

СГТУ им.Гагарина Ю.А.

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Убийца из ЧВК «Вагнер» рассказал на камеру о расправе над мужчиной под Саратовом

Убийца из ЧВК «Вагнер» рассказал на камеру о расправе над мужчиной под Саратовом

В Саратове ритуальщики торговали бесплатной землей на кладбище. Приговор

В Саратове ритуальщики торговали бесплатной землей на кладбище. Приговор

Популярное
наверх