В деле о пропаже 9-летней Лизы Киселевой появился фоторобот мужчины
14:42, 10 октября 2019
В Кировском районе Саратова силовые структуры приступили к вскрытию гаражей, которые находятся в микрорайоне СХИ – месте, где без вести пропала 9-летняя Лиза Киселева. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.
Горожане уточняют, что сначала связываются с хозяевами. Если владелец открывает гараж, то его просто проверяют, если выйти на него не удается или хозяин отказывается показывать помещение, то спиливают петли ворот.
Кроме того, в соцсетях появился фоторобот некоего мужчины, возможно, причастного к исчезновению Лизы. Якобы его зафиксировала камера видеонаблюдения с предметом, похожим на рюкзак девочки. В сети также распространяется некая ориентировка полиции на розыск гражданина. Официально в пресс-службе ГУ МВД наличие фоторобота и розыск мужчины пока не подтверждают, но и не опровергают.
Между тем, волонтеры продолжают поиски школьницы. Они прочесывают местность, расклеивают объявления о пропаже. В ряде случаев им приходится конфликтовать с дворниками, которые срывают листовки (опасаются, что их накажут, если не уберут).
Ранее поступала информация о том, что 9 октября около 7.30 девочка вышла из дома №7 по улице Высокой и отправилась в школу №73, однако до учебного заведения она не дошла. С тех пор о местонахождении школьницы ничего неизвестно. Возбуждено уголовное дело по факту убийства малолетнего.
* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ
- 1 Платить придется! Жена олигарха Курихина в очередной раз проиграла в суде
- 2 Прокуратура провела веерную проверку деятельности «Ситиматика» и нашла нарушения
- 3 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 4 Экс-глава Перелюба повторно предстал перед судом за стрельбу по людям
- 5 Жителей Саратовской области предупредили о снегопадах и морозах до -25 градусов
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 3 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 4 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 5 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения














