24 апреля 03:06 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Василий Максимов помог будущей медсестре пройти обследование для трудоустройства

Депутат Государственной Думы в рамках региональной недели провел прием граждан в Энгельсском местном отделении партии «Единая Россия»

10:20, 2 октября 2019

Депутат Государственной Думы Василий Максимов в рамках региональной недели провел прием граждан в Энгельсском местном отделении партии «Единая Россия». Личные и коллективные обращения касались самых разных вопросов – от оказания медицинской помощи до ремонта тротуаров.

Так, жительница Энгельса Мария Михайловна попросила оказать содействие в предоставлении средств реабилитации для мужа. Речь шла об увеличении объема выделяемых бесплатно медицинских товаров, которые необходимы пожилому человеку с ограниченными возможностями. Варианты решения найдены и обсуждены непосредственно в ходе встречи.

Представители Энгельсского медицинского колледжа обратились к депутату с проблемами, касающимися ремонта тротуара на прилегающей к учебному заведению территории и приобретения оборудования для подготовки студентов к участию в престижных профессиональных конкурсах. Оба вопроса требуют определенной проработки, поэтому Василий Максимов договорился с педагогами вернуться к этим темам в ближайшее время, после получения дополнительной информации.

В ходе приема также достигнута договоренность о госпитализации в стационар для выпускницы учебного заведения, где она училась по целевому направлению. Прохождение обследования потребовалось для подтверждения давнего диагноза, который может помешать трудоустройству молодого специалиста в организацию, выдавшую направление в училище. Вердикт медиков позволит продолжить разговор о перспективах профессиональной деятельности будущей медсестры.

Еще несколько обращений традиционно касались содействия в организации срочных обследований и лечения в различных медицинских учреждениях региона. Все посетители общественной приемной получили необходимые консультации и ответы на свои вопросы.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

василий максимов, новости энгельсского района, партия единая россия

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

Популярное
наверх