13 июля 07:48 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сотрудники СУ СКР начали проверку по факту гибели худрука ТЮЗа Юрия Ошерова

Народный артист России умер в больнице спустя 10 дней после несчастного случая на работе

13:52, 28 июня 2019

Сотрудники следственного отдела СУ СКР по Октябрьскому району Саратова начали проверку по факту смерти художественного руководителя ТЮЗа имени Ю.П. Киселева Юрия Ошерова. Напомним, народный артист России умер в больнице спустя 10 дней после несчастного случая на работе.

По информации «Четвертой Власти», следователи выясняют обстоятельства в разрезе нарушения требований охраны труда, поэтому не исключается в будущем соответствующее уголовное дело (статья 143 УК РФ).

Ранее «4В» писала, что днем 17 июня 76-летний Юрий Ошеров во время рабочего процесса на главной сцене Театра юного зрителя упал в техническую яму. Худрук получил тяжелую травму, и в ночь на 27 июня ушел из жизни. Прощание с Юрием Петровичем состоится 1 июля в 11.00 в здании ТЮЗа на Киселева, 1.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

юрий ошеров, тюз, следственный отдел СУ СКР, проверка, нарушения требований охраны труда

Нового прокурора Саратовской области официально представили коллективу

Нового прокурора Саратовской области официально представили коллективу

На набережной открыли новый участок в направлении Затона

На набережной открыли новый участок в направлении Затона

В Саратовской области из-за дождя с градом температура воздуха станет комфортной

В Саратовской области из-за дождя с градом температура воздуха станет комфортной

Популярное
наверх