На содержание чиновников Саратова потратили почти полмиллиарда рублей
10:54, 17 апреля 2019
В Саратове расходы на деятельность администраций превысили за 2018 год 380 млн рублей. Об этом стало известно сегодня, 17 апреля, на публичных слушаниях по исполнению бюджета в прошлом году.
Из отчета об исполнении бюджета следует, что в структуре расходов траты на «общегосударственные вопросы» составили 1,217 млрд рублей. Из них 2,832 млн рублей пошли на функционирование главы города. При этом расходы на функционирование администрации города и администраций районов в общей сложности достигли 389,4 млн рублей.
На содержание городской думы потратили 107,6 млн рублей. На деятельность депутатов ушло 5,4 млн рублей, еще на 15,2 млн рублей в думе закупили различные товары и услуги, а 86,6 млн рублей ушли на зарплаты сотрудникам аппарата думы.
- 1 Саратовца арестовали в Москве из-за призывов к уничтожению русских
- 2 В Саратове девушка устроила в православном храме провокацию с упоминанием Аллаха
- 3 Провокацию в православном храме Саратова устроила 15-летняя школьница
- 4 В Саратове два человека пострадали при попадании БПЛА в многоквартирный дом
- 5 Юрист Вальков просит привлечь к ответственности клеветников из «Взгляда»


















