Бывший саратовский чиновник Владимир Шутов уволен из правительства Марий Эл
09:45, 11 апреля 2019
Саратовец Владимир Шутов уволился с поста министра природных ресурсов, экологии и охраны окружающей среды республики Марий Эл. Об этом сообщает ИА «Regnum».
Указ был подписан вчера главой республики Александром Евстифеевым. Известно, что Шутов уволился по собственному желанию.
Владимир Шутов уроженец Саратова. В Марий Эл переехал в ноябре 2017 года с группой других местных чиновников. Они вошли в состав нового правительства, заняв различные должности. До этого Шутов был замглавы администрации Фрунзенского района, замруководителя управления Росприроднадзора, министром информации и печати Саратовской области, работал в региональном правительстве.
Ранее своей должности в Марий Эл лишился другой саратовец Андрей Россошанский, который был зампредом правительства. Пока там остаются работать экс-глава Федоровского района Александр Гречихо (возглавляет минсельхоз), экс-сотрудник мэрии Саратова Михаил Данилов (возглавляет министерство внутренней политики) и бывший зампред комитета соцполитики саратовского правительства Ольга Федорова (возглавляет минсоцразвития).
- 1 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 2 Учитель из Саратова стала победительницей всероссийской акции «Диктант Победы»
- 3 Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность
- 4 Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка
- 5 На Университетской разрешат двухстороннее движение из-за перекрытия Кутякова
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








