18 апреля 16:45 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовцы Гречихо и Данилов покинули высокие должности в Марий Эл

Они ушли в отставку по собственной инициативе

10:19, 23 сентября 2021

Фото: Александр Гречихо - портал Марий Эл

Экс-глава Федоровского района Саратовской области Александр Гречихо и бывший председатель комитета общественных отношений администрации Саратова Михаил Данилов покинули должности в правительстве Марий Эл. Как сказано в текстах соответствующих указов, они ушли в отставку по собственной инициативе.

В Марий Эл Гречихо с 2017 года являлся министром сельского хозяйства и продовольствия, а в 2020 году перешел работать первым зампредом правительства. Данилов с 2017 года занимал пост министра внутренней политики, местного самоуправления и юстиции республики.

Напомним, в 2017 году сразу несколько саратовцев перешли работать на различные посты в Марий Эл. К примеру, экс-зампред нашего правительства Андрей Россошанский стал первым зампредом в республике, экс-замглавы администрации Фрунзенского района Владимир Шутов - министром природных ресурсов, а бывший зампред комитета в саратовском министерстве соцразвития Ольга Федорова - министром социального развития. В июле этого года председатель комитета по образованию Саратова Лариса Ревуцкая стала заместителем мэра Йошкар-Олы и возглавила городское управление по образованию. К примеру,  Шутов и Россошанский покинули  должности в республике. 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

политика, александр гречихо, андрей россошанский, михаил данилов, владимир шутов, новости марий эл, ольга федорова, лариса ревуцкая

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх