Россошанский и 4 саратовских чиновника получили должности в правительстве Марий Эл
18:09, 20 ноября 2017
Бывший руководитель ГТРК «Саратов» и заместитель председателя правительства Андрей Россошанский с завтрашнего дня приступит к исполнению обязанностей первого заместителя председателя правительства Республики Марий Эл. Об этом сегодня сообщают местные СМИ.
Напомним, информация о возможном назначении Россошанского на должность в правительстве республики появилась на прошлой неделе.
Вместе с Андреем Россошанским в столицу Марий Эл переехала группа бывших чиновников. В частности, министром сельского хозяйства и продовольствия Марий Эл назначен Александр Гречихо, экс-руководитель Федоровского района. Министром природных ресурсов, экологии и окружающей среды назначен Владимир Шутов. В Саратове он работал в последнее время в администрации Фрунзенского района.
Министерство внутренней политики, развития местного самоуправления и юстиции возглавил Михаил Данилов, работавший в мэрии Саратова председателем комитета по общественным отношениям.
Министром социального развития назначена Ольга Федорова, трудившаяся зампредом комитета аналогичного ведомства в Саратовской области.
- 1 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 2 В Саратовской области начала действовать новая система оповещения населения о ЧС
- 3 Сына депутата отправили в колонию за громкое ДТП в центре Саратова
- 4 В Питерском районе обнаружили тела трех человек
- 5 Власти требуют демонтировать нецензурную вывеску общепита на Чернышевского
- 1 В Саратове чеченца при задержании уложили лицом на асфальт за угрозы ДПСнику
- 2 Диаспора осудила водителя «Мустанга» из Чечни после драки с ДПС в Саратове
- 3 Десантника из Новоузенска удостоили звания Героя России в 24 года
- 4 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 5 В Саратове на водителя «Форда» завели дело за агрессию в адрес инспектора ДПС








