18 апреля 17:10 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

И.о. ректора СГТУ и директора ИнЭТС наградили грамотами

Награждение состоялось в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области в рамках заседания общественного совета

12:27, 30 октября 2018

29 октября 2018 года заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Сергей Балакин наградил Почетными грамотами за многолетнее плодотворное сотрудничество и личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов для транспортной отрасли и дорожного хозяйства Саратовской области и.о. ректора СГТУ имени Гагарина Ю.А. Олега Афонина и директора Института энергетики и транспортных систем СГТУ Наталию Кокодееву.

Награждение состоялось в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области в рамках заседания общественного совета. На мероприятии обсуждался вопрос реализации национального проекта «Безопасные и качественные дороги», а также другие вопросы развития дорожной сети региона.

- Эта грамота – признание того, что наши выпускники реализуют свой потенциал как специалисты, - отметил Олег Афонин, - они проектируют дорожное пространство, вносят свой вклад в улучшение городской инфраструктуры. Я надеюсь, что Саратов будет с каждым годом комфортнее благодаря их инновационным решениям.

В свою очередь Наталия Кокодеева пригласила собравшихся на международную конференцию «Совершенствование автотранспортных систем и сервисных технологий», которая состоится в техническом университете в начале ноября.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

СГТУ им.Гагарина Ю.А.

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх