Саратовский министр здравоохранения Шульдяков уходит в отставку
15:10, 8 октября 2018
Сегодня министр здравоохранения Саратовской области Владимир Шульдяков последний день работает в региональном правительстве. Как сообщают информированные источники, он написал заявление об уходе по собственному желанию.
Выход 60-летнего министра на заслуженный отдых долгое время откладывался. По сведениям «Четвертой Власти», он давно просился в отставку, в том числе, из-за болезни.
В пресс-службе губернатора заявили, что информацией о подписании документа об отставке пока не обладают, а в минздраве также сказали, что не в курсе происходящего. Сам Владимир Анатольевич не доступен для комментариев.
Владимир Шульдяков руководил министерством с ноября 2016 года, до этого 4 года возглавлял Саратовскую областную клиническую больницу, а еще ранее – 10 лет был главврачом Областного госпиталя ветеранов войн.
В настоящее время исполняет обязанности министра его заместитель Наталья Мазина.
- 1 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 2 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 3 Главу «Капитального строительства» уволили из-за проблем с пристройкой к школе
- 4 Ушла из жизни судья в отставке Первого кассационного суда Марианна Болдова
- 5 Администрация Ленинского района поддержала жителей «Черемушек» в вопросе с мусором
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона






