Панков: Широкое обсуждение пенсионной реформы позволит внести поправки
10:39, 21 августа 2018
Широкое общественное обсуждение пенсионной реформы позволит внести в проект значимые поправки. Такое мнение высказал сегодня депутат государственной думы Николай Панков в своем ТамТам-канале «Пара слов».
Сегодня в Госдуме пройдут парламентско-общественные слушания по вопросу совершенствования пенсионной системы. По словам Панкова, несмотря на оживление в стенах нижней палаты парламента, депутатов пришло не много. Приоритет в основном дан представителям регионов. Приехали профсоюзы, лидеры общественных организаций, деловых сообществ, эксперты и другие. Госдеп отметил, что Саратовскую область представляет 13 человек.
«Широкое обсуждение и профессиональная экспертиза законопроектов всегда были приоритетами для спикера Госдумы Вячеслава Володина. Для него важно, чтобы законы действительно работали на благо людей. Пожалуй, впервые обсуждение законопроекта идет при таком широком общественном участии, практически в него вовлечены все наши граждане. Уверен, что сегодня мы сможем выслушать предложения и замечания со стороны участников слушаний и ко второму чтению подготовить значимые поправки»,- сообщил Николай Панков.
- 1 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 2 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 3 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 4 Саратовский рыбак выловил из реки сома с человеческий рост
- 5 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 5 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска








