Зачищена стихийная свалка ТКО в поселке Солнечный
17:26, 2 августа 2018
Зачищена свалка с коммунальными отходами, которая образовалась в поселке Солнечный во дворе домов № 27 и 27 Б по улице Тархова. Она возникла из-за бездействия мусоровывозящей компании, которая обязана обслуживать данные дома по договору.
«Мы видим, что некоторые мусоровывозящие компании, которые уходят с рынка вывоза ТКО, резко снизили качество работы. Они забирают контейнеры, бросают свой фронт работ и не выполняют обязательства перед жителями. К сожалению, такие случаи становятся частыми. Чтобы не допустить замусоривания конейнерных площадок в перходный период, подрядчики регоператора, новые мусоровывозящие компании, приступили к зачистке стихийных свалок уже 27 июля. Мы не бросим людей один на один с «мусорной проблемой» и оказываем практическую помощь» - сообщил директор Регионального оператора Саратовской области Михаил Андреев.
В случае, если на контейнерной площадке у вашего дома действующая мусоровывозящая организация перестала исполнять свои обязательства, просим вам сообщить о данном факте в контакт-центр регионального оператора по номеру: 8-800-222-64-90. Специалисты готовы оперативно передать информацию новым организациям, осуществляющим вывоз ТКО и содействовать ликвидации появившихся свалок на контейнерных площадках.
- 1 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»
- 2 Министром экономического развития Саратовской области станет Илья Емельянов
- 3 На Посадского расселяют и сносят ветхие дома для строительства дороги
- 4 Тренер ММА не смог изменить приговор за нападение на автоинспектора в Саратове
- 5 В Балакове завели дело из-за смерти женщины после отказа в госпитализации
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 3 Почему уволен министр экономики Саратовской области Андрей Разборов?
- 4 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 5 В Саратове криминальный авторитет «Босой» проведет 19 лет за решеткой







