Ершовского физрука отстранили от работы за шлепки по телу подростков
12:23, 4 июля 2018
В Ершовском районе Саратовской области 32-летнего учителя физкультуры отстранили от работы воспитателем в лагере после скандала с избиением 14-летних подростков. Об этом «Четвертой Власти» сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.
Информированный источник рассказал «4В», что 2 июля около 4.30 в муниципальном лагере при физкультурно-оздоровительном комплексе «Дельфин» из домика вышли двое отдыхавших ребят. По неизвестным пока причинам снаружи оказался также сотрудник лагеря, который и обнаружил парней. Он подошел и потребовал вернуться в домик, так как нарушался распорядок.
Предположительно, учитель ладонью ударил подростков по голове, рукам и спине. Что послужило поводом для агрессии, пока устанавливается. Медицинская помощь пострадавшим не понадобилась, о случившемся они сразу сообщили родителям.
Таким образом, в отношении мужчины проводится проверка сотрудниками прокуратуры, полиции и СУ СКР.
- 1 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 2 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 3 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 4 Дневные морозы в Саратовской области достигнут -19 градусов
- 5 В Саратовской области вводят запрет выхода на лед
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»








