Ртищевская администрация ответит за гибель в бассейне мужчины
16:36, 19 июня 2018
Администрация Ртищевского района должна ответить на запрос следователей об обстоятельствах гибели мужчины в физкультурно-оздоровительном комплексе «Юность». Об этом «Четвертой Власти» рассказали в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области.
Напомним, вчера «4В» рассказала о трагическом происшествии. В бассейне в ночь с субботы на воскресенье утонул 51-летний мужчина. Ранее сообщалось, что он полицейский. В последствие выяснилось, что из правоохранительных органов он уволен несколько лет назад.
По предварительной версии, погибший пришел в ФОК, где работал его знакомый. Во время купания мужчина утонул. Был ли он трезвым, или в состоянии алкогольного опьянения будет известно после получения экспертизы, пояснили в ведомстве.
Следователи направят в администрацию района письменный запрос, в котором просят сообщить, на каких основания в ФОКе ночью находились посторонние лица.
По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение, пообещали в областном СУ СКР.
- 1 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 2 В Саратове за вымогательства задержали уроженца Таджикистана «со связями в ФСБ»
- 3 Гибель пары на набережной в Саратове могла произойти из-за несчастного случая
- 4 Торговый центр в Аткарске выживает пенсионерку из собственного дома
- 5 Экстремистов в Саратове осудили за организацию конспиративных встреч
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов








