Авиакомпания «Сибирь» запланировала полеты Саратов-Москва
09:52, 5 июня 2018
С 8 июня авиакомпания «Сибирь» (S7 Airlines) будет осуществлять полеты по маршруту Саратов-Москва. Такая информация появилась на официальном сайте авиаперевозчика.
Ожидается, что самолет «Эмбраер 170» вылетит из Москвы (Домодедово) в 8.50 и приземлится в Саратове в 11.30 (по местному времени). Обратный вылет запланирован на 12.20, вернется в столицу лайнер в 13.05.
При этом с 1 августа расписание будет другим: из Москвы – в 15.30, в Саратове – в 18.10; потом из Саратова – в 19.00, в Москве – в 19.45.
Самый дешевый билет будет 3648 рублей без багажа и 4648 рублей с багажом.
Пока авиаперевозками в Саратове занимаются компании «Аэрофлот» и «ЮТэйр», а также «РусЛайн» запланировал перелеты. Кроме того, заместитель председателя правительства Саратовской области Василий Разделкин говорил о приходе в Саратов авиакомпании «Азимут».
Ранее сообщалось, что прежний монополист «Саратовские авиалинии» с 30 мая не осуществляет полеты в связи с отзывом сертификата эксплуатанта, так как Росавиация нашла множество нарушений. Поводом для проверок стала трагедия 11 февраля, когда в Подмосковье упал самолет Ан-148; тогда погиб 71 человек.
.jpg)
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 Перевозчик отказался работать на маршруте из Солнечного-2 в центр
- 3 Саратовцам рассказали о назначении страховой пенсии по старости в 2026 году
- 4 Жители Аркадака простились с погибшим бойцом СВО
- 5 Прокуратура выясняет причины проблем с отоплением у жителей Саратова
- 1 В Рязани задержали и поместили в СИЗО экс-зампреда саратовского правительства
- 2 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 3 В Саратовской области сохранятся дневные морозы до -20 градусов
- 4 В Энгельсе завели дело на инженера после крупной аварии с отоплением в домах
- 5 В Балашове выявили нарушение конкурса при определении поставщика школьной еды








