Саратовские футболисты проиграли «Сибири»
16:16, 26 марта 2017
Сегодня футболисты «Сокола» в первенстве ФНЛ с минимальным счетом проиграли матч в Новосибирске. Они уступили «Сибири» со счетом 0:1.
Первый тайм для команд прошел в обоюдных атаках, но к взятию ворот не привел. Во второй половине матча «Сибири» удалось распечатать ворота Артема Федорова. У хозяев поля отличился полузащитник Артем Коржунов.
Игра проходила с многочисленными нарушениями. За две желтые карточки был удален с поля игрок «Сибири» защитник Михаил Мищенко. Кстати, у него есть опыт выступления за саратовский клуб Но хозяевам удалось сохранить победный счет.
В следующем туре «Сокол» будет принимать на своем поле «Мордовию» из Саранска.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








