На рейсы саратовского перевозчика пришли «Аэрофлот» и «ЮТэйр»
14:30, 4 июня 2018
В Саратовский аэропорт «Центральный» летают лайнеры двух компаний «Аэрофлот» и «ЮТэйр». Завившийся на перевозку пассажиров «РусЛайн» не выполнил пока ни одного рейса.
«Аэрофлот» в настоящее время выполняет 4 рейса на Москву. По информации перевозчика цена на поездку варьируется от 4286 до 8786 рублей в эконом-классе, и в бизнес-класс продаются билеты по 36,9 тысяч рублей.
«ЮТэйр» сегодлня выполняет рейс в Сургут. На этом направлении обыкновенно перевозят работающих вахтовым методом.
«РусЛайн» решило работать на трех направлениях – в Москву, Санкт-Петербург и Симферополь. В онлайн табло саратовского аэропорта появились данные о вылете самолета этой авиакомпании в Москву, но с отметкой «отменен». Получить оперативную информацию о перевозке пассажиров оперативно не удалось, компания отвечает только на письменные запросы.
В министерстве транспорта РФ также не располагают данными о начале работы «РусЛайна» на авиамаршрутах из Саратова
- 1 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 2 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 3 Село Лох. Зачарованный край
- 4 Двое мужчин погибли в ДТП с трактором под Марксом
- 5 В Саратове скоропостижно скончалась профессор филологии СГУ
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 5 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн








