Губернатор Радаев заработал в прошлом году больше 5 миллионов
15:18, 8 мая 2018
В прошлом году губернатор Саратовской области Валерий Радаев получил доход в 5,7 млн рублей. Сведения об имущественном положении руководителя региона обнародованы на сайте правительства.
Губернатор владеет катером «Болтон 22 Скиф». В пользовании у Радаева дом площадью 286,5 кв.м и земельный участок в тысячу квадратных метров. Аналогичная недвижимость указана как собственность его супруги. Жена главы региона в 2017 году задекларировала доход в 192,4 тысячи рублей.
Отметим, по итогам 2016 года губернатор задекларировал доход в 3,2 млн рублей. В отличие от прошлой декларации, в собственности у главы региона появилось плавсредство.
Как пояснила пресс-служба губернатора, «Валерий Васильевич в течение 5 лет не был в отпуске. Согласно трудовому законодательству в 2017 году в связи с прекращением полномочий ему выплачена денежная компенсация за все неиспользованные отпуска за период работы губернатором с 2012 по 2017 годы. Продолжительность ежегодного отпуска главы региона - 60 дней. В прошлом году соответственно выплачена компенсация за 300 дней отпуска, которые не были использованы».
- 1 Саратовцы празднуют День Казанской иконы Божией Матери
- 2 Праздничный день в Саратовской области пройдет с дождями и температурой не выше +13
- 3 Для ветеранов Заводского района организовали экскурсию в Москву
- 4 Экстренные службы предупредили саратовских водителей о гололедице на дорогах
- 5 Жители Российской Федерации отмечают День Народного единства
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске










