Губернатор Радаев заработал в прошлом году больше 5 миллионов
15:18, 8 мая 2018
В прошлом году губернатор Саратовской области Валерий Радаев получил доход в 5,7 млн рублей. Сведения об имущественном положении руководителя региона обнародованы на сайте правительства.
Губернатор владеет катером «Болтон 22 Скиф». В пользовании у Радаева дом площадью 286,5 кв.м и земельный участок в тысячу квадратных метров. Аналогичная недвижимость указана как собственность его супруги. Жена главы региона в 2017 году задекларировала доход в 192,4 тысячи рублей.
Отметим, по итогам 2016 года губернатор задекларировал доход в 3,2 млн рублей. В отличие от прошлой декларации, в собственности у главы региона появилось плавсредство.
Как пояснила пресс-служба губернатора, «Валерий Васильевич в течение 5 лет не был в отпуске. Согласно трудовому законодательству в 2017 году в связи с прекращением полномочий ему выплачена денежная компенсация за все неиспользованные отпуска за период работы губернатором с 2012 по 2017 годы. Продолжительность ежегодного отпуска главы региона - 60 дней. В прошлом году соответственно выплачена компенсация за 300 дней отпуска, которые не были использованы».
- 1 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 2 Раненую из-за наезда катера девочку из Саратова отправили санавиацией в Москву
- 3 Атака беспилотников на Саратовскую область: работали сирены, закрывали аэропорт
- 4 В Энгельсском районе годовалая девочка утонула в бассейне
- 5 На рынке «Привоз» и строительных площадках поймали нелегалов
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон










