Цена «Мерседеса» главы саратовской СП оказалась сравнима с его годовым доходом
18:15, 1 июня 2018
Председатель Счетной палаты Саратовской области Сергей Харченко получил в 2017 году доход в сумме 2,75 млн рублей (годом ранее было 2,62 млн). Об этом говорится в декларации, обнародованной на официальном сайте ведомства.
Указано, что у Харченко есть 2 дачных земельных участка 562 и 596 кв.м, дача 42,9 кв.м, квартира 90,9 кв.м, хозяйственные строения 30,2 кв.м и нежилое одноэтажное здание 723,7 кв.м (доля в праве 3/98).
При этом у главы СП имеется внедорожник «Мерседес Бенц GLC-220d» 2016 года выпуска. На сайте дилера, продающего эти автомобили, сказано, что стоимость машины с минимальной комплектацией составляет около 2,7 млн.
Супруга Сергея Харченко доходов не имела, но владеет квартирой 69,8 кв.м и гаражом 34 кв.м. Кроме того, она пользуется недвижимостью мужа.
- 1 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 2 Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем
- 3 В Аркадаке начальница МУП не выплачивала зарплату работникам 4 месяца
- 4 Политолог: Публикации про «губернаторский» катер – заказной политический памфлет
- 5 Володин: Новый норматив финансирования для питания учеников составит 120 рублей
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей











