Под Саратовом руководитель страховой службы присвоила деньги фирмы
13:49, 8 мая 2018
В Советском районе суд признал виновной в мошенничестве 27-леьнего страхового агента. Об этом сегодня сообщила пресс-служба прокуратуры Саратовской области.
По версии следствия, в ноябре прошлого года руководитель агентской группы страхового отдела получила от агента 37 тысяч рублей за договоры страхования. На расчетный счет общества она средства не перечислила, а похитила и распорядилась ими по своему усмотрению.
Чтобы скрыть хищение женщина копии страховых полисов, выданных гражданам, в электронную базу страховой компании не внесла.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 159 УК РФ (мошенничество с использованием служебного положения).
Суд учел наличие смягчающих и отсутствие отягчающих наказание обстоятельств и приговорил жительницу райцентра Степное к 1,5 годам лишения свободы условно.
- 1 В Саратовской области ожидается небольшой снег и температура до -9 градусов
- 2 Исаев: На ремонте остаются восемь скоростных трамваев
- 3 Мандатная комиссия облдумы обвинила Анидалова в нарушении этики
- 4 Под Аркадаком при столкновении «Джили» и «Хендэ» погиб мужчина
- 5 Питание школьников в Балашове: приемку продуктов осуществляли с нарушениями
- 1 В Саратове боец СВО рассказал заместителю генпрокурора РФ о незаконных списаниях
- 2 В Рязани задержали и поместили в СИЗО экс-зампреда саратовского правительства
- 3 В Саратовской области прогнозируют мороз до -13 градусов и местами слабый снег
- 4 В Саратовской области сохранятся дневные морозы до -20 градусов
- 5 В Энгельсе завели дело на инженера после крупной аварии с отоплением в домах








