24 апреля 16:08 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В соцсетях появилось видео об унижении вольской школьницы. Прокуратура начала проверку

Во время встречи Яна со своими друзьями устроила скандал, публично унизив Алевтину. После череды оскорблений и побоев девушке пришлось встать на колени и облизывать ботинки

14:12, 7 апреля 2018

В Вольске Саратовской области разгорается скандал с издевательством 17-летней девушки над ученицей 9-го класса. Судя по сообщениям и видео в соцсетях, девочку поставили на колени и вынудили облизывать ботинки.

В группе «Подслушано Вольск» соцсети «ВКонтакте» написали, что этот инцидент произошел вчера. «Вольск. Технарь. Избиение девушки толпой!» - отмечено в публикации, где обнародованы также кадры издевательств. Автор сообщения призывает принять меры и не оставить это безнаказанным.

По одной из версий, потерпевшая школьница по имени Алевтина поссорилась с одной из студенток техникума Яной на почве ревности: девочка якобы написала молодому человеку, который близко дружит с обидчицей. Во время встречи Яна со своими друзьями устроила разбирательства, публично унизив Алефтину. После череды оскорблений и побоев девушке пришлось встать на колени и облизывать ботинки.

В пресс-службе регионального ГУ МВД сообщили «Четвертой Власти», что в настоящее время по данному факту проводится проверка. При этом установлены личности трех участниц конфликта. В отношении них составили административные протоколы по статье 6.1.1 КоАП (побои).

Еще решается вопрос о привлечении родителей к ответственности за неисполнение обязанности по воспитанию детей (5.35 КоАП). Какое будет наказание, решат в подразделении полиции по делам несовершеннолетних.

Кроме того, к проверке подключились представители прокуратуры. В пресс-службе ведомства заявили, что будут разбираться не только в противоправных действиях в отношении несовершеннолетней. Будет дана оценка действиям (бездействиям) органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также учебного заведения.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

вольск, скандал, побои, гу мвд, подростки, избиение, несовершеннолетние, прокуратура

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Убийца из ЧВК «Вагнер» рассказал на камеру о расправе над мужчиной под Саратовом

Убийца из ЧВК «Вагнер» рассказал на камеру о расправе над мужчиной под Саратовом

В Саратове ритуальщики торговали бесплатной землей на кладбище. Приговор

В Саратове ритуальщики торговали бесплатной землей на кладбище. Приговор

Популярное
наверх