15 мая 16:04 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Под Марксом женщина погибла в покореженной после ДТП легковушке

Сегодня в Марксовском районе Саратовской области произошло лобовое столкновение грузового автомобиля «КамАЗ» и легковушки «Лада Ларгус»

17:43, 22 марта 2018

Сегодня около 15.10 в Марксовском районе Саратовской области произошло столкновение грузового автомобиля «КамАЗ» и легковушки «Лада Ларгус», в результате чего погибла женщина. Подробности происшествия рассказали в региональном управлении ГИБДД и в областной службе спасения.

По данным автоинспекции, на 317-м километре автодороги Самара-Энгельс-Волгоград, неподалеку от села Ястребовка, 29-летний водитель «Ларгуса» выехал на встречную полосу. Он столкнулся с грузовиком под управлением 44-летнего шофера.

В итоге водитель «Ларгуса» и его 28-летний пассажир получили различные травмы и были госпитализированы, а еще одна 31-летняя пассажирка легковушки скончалась на месте. Мужчина, управлявший «КамАЗом», не пострадал.

Руководитель областной службы спасения Юрий Юрин добавил, что «погибшая была очень сильно зажата». «При помощи гидравлического инструмента ее долго извлекали», - сообщил он.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

марксовский район, дтп, погибла женщина, авария, служба спасения, гибдд

Арбитраж отказал матери скандального бизнесмена Курихина в компенсации за изъятый особняк

Арбитраж отказал матери скандального бизнесмена Курихина в компенсации за изъятый особняк

В доме на 2-м Магнитном проезде семья отравилась угарным газом

В доме на 2-м Магнитном проезде семья отравилась угарным газом

В Саратове экс-начальника колонии и его заместителя посадили за коррупцию

В Саратове экс-начальника колонии и его заместителя посадили за коррупцию

Популярное
наверх