В Саратовской области площадь ямочного ремонта превысила 1 млн метров
15:58, 17 октября 2023
На дорогах Саратовской области ямочный ремонт сделали на площади 1 млн 328 тысяч метров. Об этом сегодня, 17 октября, сообщили в министерстве транспорта и дорожного хозяйства.
В данный момент работы активно продолжаются в Александрово-Гайском, Питерском, Новоузенском, Марксовском и Гагаринском районах. В Саратове на транзитных маршрутах - улицах, которые передали в областную собственность, ямочный ремонт уже закончили. Он проводился на участках, которые не вошли в ремонт этого года.
Кроме того, с начала 2023 года подрядчики регулярно проводили работы в рамках содержания дорог: убирали мусор, вырубали деревья и кустарники на обочинах, проводили устройство слоя износа. Последний вид работ нужен, чтобы защитить верхний слой дорожного покрытия. Региональные дорожники уложили более 110 км такого слоя.
- 1 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 2 Раненую из-за наезда катера девочку из Саратова отправили санавиацией в Москву
- 3 Атака беспилотников на Саратовскую область: работали сирены, закрывали аэропорт
- 4 На рынке «Привоз» и строительных площадках поймали нелегалов
- 5 В Энгельсском районе годовалая девочка утонула в бассейне
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон








