В Саратовской области площадь ямочного ремонта превысила 1 млн метров
15:58, 17 октября 2023
На дорогах Саратовской области ямочный ремонт сделали на площади 1 млн 328 тысяч метров. Об этом сегодня, 17 октября, сообщили в министерстве транспорта и дорожного хозяйства.
В данный момент работы активно продолжаются в Александрово-Гайском, Питерском, Новоузенском, Марксовском и Гагаринском районах. В Саратове на транзитных маршрутах - улицах, которые передали в областную собственность, ямочный ремонт уже закончили. Он проводился на участках, которые не вошли в ремонт этого года.
Кроме того, с начала 2023 года подрядчики регулярно проводили работы в рамках содержания дорог: убирали мусор, вырубали деревья и кустарники на обочинах, проводили устройство слоя износа. Последний вид работ нужен, чтобы защитить верхний слой дорожного покрытия. Региональные дорожники уложили более 110 км такого слоя.
- 1 Юрист Вальков просит привлечь к ответственности клеветников из «Взгляда»
- 2 Прокуратура объявила предостережение «Ситиматику» за незаконное завышение платы
- 3 В Саратове два человека пострадали при попадании БПЛА в многоквартирный дом
- 4 В Саратове составили портрет среднестатистической жертвы мошенничества
- 5 Генпрокуратура РФ требует проверить обеспечение саратовцев льготными лекарствами
- 1 Саратовца арестовали в Москве из-за призывов к уничтожению русских
- 2 В Саратове девушка устроила в православном храме провокацию с упоминанием Аллаха
- 3 Провокацию в православном храме Саратова устроила 15-летняя школьница
- 4 Набережной в Саратове нужна «скорая помощь»: причал разваливается, стены облезли
- 5 Компаньону развенчанного олигарха Курихина дали 3,5 года «строгача» за коррупцию







