24 июня 19:00 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Вольского чиновника наказали за игнорирование жалоб на бездорожье

В Вольске Саратовской области чиновника наказали за нарушения при рассмотрении обращений граждан

15:17, 20 марта 2018

В Вольске Саратовской области чиновника наказали за нарушения при рассмотрении обращений граждан. Как сообщили в прокуратуре области, он игнорировал жалобы населения на бездорожье.

Установлено, что жительница Вольска обратилась в администрацию района по вопросу состояния и очистки дорог. Однако ее жалоба не была рассмотрена, никакого ответа заявительница так и не получила.

Надзорное ведомство отметило, что в прошлом году должностные лица уже привлекались к административной ответственности за аналогичное нарушение закона.

Теперь начальник управления муниципального хозяйства администрации Вольского района признан виновным по статье 5.59 КоАП (нарушение установленного законодательством РФ порядка рассмотрения обращений граждан должностными лицами). Ему назначено наказание в виде штрафа 5 тысяч рублей.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

вольск, администрация, чиновник, штраф, дороги, жалобы, прокуратура, обращения

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Популярное
наверх