Корейцы рассказали в Саратове о поддержке российских спортсменов на Олимпиаде
12:29, 6 марта 2018
Спортсмены Олимпийской сборной России - единственные, кто был приглашен в резиденцию президента Южной Кореи. Об этом сегодня рассказал посол Республики Корея У Юн Гын на встрече в рамках Саратовского экономического форума.
«Наверное, я первый посол, который посетил Саратовскую область. Мне очень приятно находиться здесь. Недавно прошла зимняя Олимпиада, и мы горячо поддерживали спортсменов и делегацию, которые приехали из России. Насколько я знаю, президент пригласил в Голубой дом (официальная резиденция президента Южной Кореи, - ред.) ваших спортсменов, чтобы поддержать их и выразить слова благодарности. Россия – центральный партнер, с которым мы хотим развивать отношения в будущем. Мы надеемся, что летом состоится встреча глав наших государств», - сказал он.
«Спасибо, что вы поддержали наших спортсменов на Олимпийских играх», - поблагодарил председатель Государственной думы Вячеслав Володин.
- 1 Ночью силы ПВО сбивали беспилотники над Саратовской областью
- 2 «Стратус» пришел. В Саратовской области заболеваемость ковидом выросла на 12,7%
- 3 Саратовская область вошла в топ-10 по внедрению Платформы обратной связи
- 4 Володин: Рассмотрим законопроекты для усиления контроля за тарифами в сфере ЖКХ
- 5 В Энгельсском районе завели дело из-за непризнания ветхого дома аварийным
- 1 В облдуме усомнились в желании «Т Плюс» честно выставлять платежки
- 2 Саратов и Энгельс атакуют беспилотники киевского режима
- 3 В Саратове началась техническая обкатка скоростного трамвая-«тройки»
- 4 В результате атаки БПЛА на Саратовскую область пострадали три человека
- 5 Зима возвращается. В Саратовской области праздничные выходные пройдут с морозами











